Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2015

Этап Кубка России

29 января – 9 февраля

Рекомендуем


ОРГАНИЗАТОРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР баннер



ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

баннер
Генеральный партнер РШФ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер
Партнер ШФМ

баннер

баннер

баннер

баннер

Разъяснение порядка бронирования отеля

10 декабря 2014 года
Разъяснение порядка бронирования отеля

Уважаемые участники и гости фестиваля "Moscow Open -2015"!

В организационный комитет поступает большое количество писем с просьбой разъяснить порядок бронирования в гостиницах, в этой связи публикуем порядок подачи заявки, бронирования и оплаты гостиничных номеров.

На данный момент  в разделе сайта фестиваля Размещение\Бронирование отеля http://open.moscowchess.org/hotel представлен список всех участников и гостей фестиваля, которым предложено бронирование в гостиницах «Турист» и «Байкал».

Обращаем Ваше внимание, что бронирование будет завершено после оплаты брони, т.е. те участники, у которых на сайте фестиваля указан статус заявки БРОНЬ, оплата их заявок уже подтверждена банковской информацией.

Отметим, что при бронирование номера на расчетный счет Шахматной федерации г.Москвы (далее ШФМ) вносится БРОНЬ, сумма БРОНИ составляет плату за одни сутки проживания в номере выбранной категории. БРОНЬ не входит в оплату проживания в гостинице и расходуется ШФМ на организационные расходы.

Участникам и гостям фестиваля, которые не нашли себя в списках, следует заполнить заявку на сайте ПОВТОРНО для ПОДАЧИ ЗАЯВКИ на  бронирование номеров в гостинице "Космос".

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!